О Лесике «бедном» замолвите слово…

О Лесике «бедном» замолвите слово…
фото соц.сети

В очередной раз решил сделать свой пиар ход экс-депутат Харьковского городского совета, в настоящее время представитель в г. Харькове Всеукраинского общественного движения «Украинский выбор» «товарищ» Лесик Андрей Анатольевич, а если кратко – сепаратист, которого уже давно ждут тюремные нары, за его преступления против территориальной целостности Украины.

Обычные  постулаты Лесика о «братоубийственной войне, Россия наш старший брат», «политика государства», и всякая всячина, которую можно услышать на выступлениях Лесика, заменила новая тематика – «ассоциация с ЕС – преступления против народа», «правоохранители работают под прикрытием власти», «репрессии над украинцами» и конечно же, делает из себя жертву «политических репрессий». Выступления с самозащитой и критикой власти, это естественная реакция обычного представителя сепаратистов, привлечения к ответственности которого — вопрос времени.

Настораживает другое, раньше «вещание» Лесик проводил на телеканалах своего  «господина» — кума Путина Виктора Медведчука, хоть информационные ресурсы и критиковали действующую власть, но они являются нашими, украинскими каналами и в принципе, ничего зазорного в этом нет. В этот же раз, в условиях ведения гибридной войны, совершения агрессии, не говоря о введённом военном положении в Украине, Лесик свое выступление — так называемое онлайн интервью, сделал на информационном ресурсе News Front в студии программы «На самом деле».

Указанной ресурс находится в оккупированном Крыму, он подконтрольный и всячески способствует оккупационной власти и властям России проводить в информационном поле дискредитацию украинской государственности, обвинять власть Украины в разжигании «гражданской войны», проведении карательных операций против своего народа, и всячески пропагандировать идеи «Русского мира».

Это логично, ведь кому, как не на себя похожим, может поплакаться харьковский «Гебельс» Кремля. Он всячески пытается играть роль жертвы, обвиняя во всем власть и правоохранителей нашего государства.

Заявляя о беззаконии по отношению к себе, «политических» преследованиях, данная «особь» не соизволит не злоупотреблять процессуальными правами и не затягивать судебное слушание дела. Ибо не господское это дело требования закона выполнять, Андрей Анатольевич?  Мы все только и слышим как нарушаются ваши права, и не слова о ваших обязанностях народного избранника, коль вы себя таким считаете. С вашей клоунады как с «Большой разницы» можно посмеяться только один раз. 

Напоминаем — судебное заседание с участием А. Лесика состоится 22 декабря в 11:00 в Дзержинском районном суде города Харькова.

Николай Арестович

Загрузка…