Против А. Кучера нет приемов

фото архив Insidernews

Если, конечно, нет другого, не менее достойного кандидата. А вот по поводу его решиний и упрямости точно не помогает ничего. Ни тебе митинги в Харькове и в Киеве под стенами ОП, ни тебе волна возмущения – ничего. Твердость, граничащая с твердолобостью, бьет все рекорды, Маргарет Тетчер нервно курит в сторонке.

Первый месяц лета ознаменовался несколькими крупными увольнениями в Харьковской областной администрации. Одна из ключевых позиций, на которые был объявлен якобы конкурс – должность заместителя главы администрации с возложением на нее обязанностей «ответственного за все». Почему на нее? А все дело в том, что это она – Валерия Мураева.

Митинги проукраински настроенных граждан против назначения одиозной женщины-политика казалось отменили согласование в КабМине этой кандидатуры. Но! Стало известно, что Алексей Кучер продолжает очень сильно настаивать на назначении В. Мураевой. Разгадка такого его поведения кроется где-то неподалеку, вариантов предположений два – либо твердость главы ОГА, либо финансовая заинтересованность.

Загрузка…