Следующему приготовится. Девятая подряд победа «Металлист 1925» (фото)

Харьковский "Металлист 1925" продолжает радовать своих поклонников победами, показывая при этом неплохой конструктивный футбол

Следующему приготовится. Девятая подряд победа "Металлист 1925" (фото)
фото В. Мадиевский

Второй лиги подопечные Александра Призетко в домашнем матче 11 тура продолжили свою беспроигрышную серию. Соперником харьковчан была команда «Ингулец-2», которая находится в нижней части чемпионата. Играли команды на ОСК «Металлист», где днем ранее «Шахтер» обыграл «Зорю» со счетом 3:1. Игроки «Металлист 1925» в этом матче забили два гола, чего хватило для победы. На 31 минуте открыл счет Егор Чегурко, а во втором тайме на 61 минуте продолжил успех Александр Жданов. Соперник ответил лишь одним голом Трофимчука на 69 минуте. Итог 2:1 девятая победа «Металлист 1925» в дебютном сезоне Второй лиги чемпионата Украины по футболу.

После 11-ти туров «Металлист 1925» набрал 27 очков, находится на первом месте группы «Б» и следующий матч сыграет с ближайшим соседом СК «Днепр-1», у которого 22 очка и второе место.  Матч состоится 17 сентября на ОСК «Металлист». Начало игры в 17.00

Статистика матча:

10 сентября 2017 г. Харьков. Стадион «Металлист». Начало матча в 17:00. 8763 зрителя. +25°C

«Металлист 1925» (футболки желтые): Каневцев, Булычев, Чередниченко, Жданов, Емельянов, Романов, Эдмар (к), Синица (Нерубенко 64), Краев, Чегурко (Коновалов 78), Давыдов

Запас: Дьяков, Коваленко, Маслов, Дехтяренко, Скотаренко

Главный тренер — Александр Призетко

«Ингулец-2» (футболки зеленые): Гуридов, Гамула, Данильченко, Медведев, Бессараб, Король (Росляков 78), Шишка (к), Жуков (Трофимчук 66), Кобуладзе (Глоба 62), Никулин (Никитчук 85), Фхакадзе (Палий 90)

Запас: Зипцер, Радивилов