Светличная провела личный прием граждан на КП «Харьковводоканал»

фото интернет

Сегодня, 24 июля, в ходе личного приема на КП «Харьковводоканал» к главе ХОГА Юлии Светличной с вопросами и просьбами о помощи обратились 20 работников предприятия – как из Харькова, так и из районов области.

-Мы давно решили, что принимать людей и встречаться с ними нужно там, где люди работают, живут и проводят большую часть времени. Так можно быть ближе к людям и оперативно решать сложные и срочные вопросы, — отметила глава ХОГА.- Мы ни один вопрос не оставляем без внимания, все обращения находятся на нашем контроле. Все департаменты ХОГА работают, чтобы их решить. И так будет и впредь. Потому что власть должна помогать людям решать их проблемы. И доказывать это не на словах, а на деле.

К руководителю области обращались за материальной помощью на лечение, оздоровление и приобретение лекарств. Также прозвучали вопросы о ремонте дорог в Лозовском районе, реконструкции детских площадок и установке спортивного оборудования. Юлия Светличная отметила, что традиционно большинство проблем, с которыми обращаются люди, касаются жилищно-коммунальной сферы, социальных, бытовых и транспортных вопросов.

https://www.facebook.com/100002235311576/posts/1766682783416215/

Загрузка…