В Харькове на встречу с Сергеем Тарутой пришло несколько сотен людей

В Харькове на встречу с Сергеем Тарутой пришло несколько сотен людей
фото Insidernews

Встреча с кандидатом в президенты Сергеем Тарутой прошла в конференц-зале Радмир Экспохолл. Избиратели со всей области приехали услышать своего кандидата на высший пост управления государством.

Начал встречу с избирателями Сергей Алексеевич Тарута с рассказа о себе, своей биографии. Многие присутствовавшие в зале впервые увидели человека, который своими предвыборными тезисами дал им возможность поверить в то, что Украина может стать богатой и развитой страной в недалеком будущем.

Сергей Тарута рассказал о своем впечатлении после посещения ряда харьковских предприятий и районов области. Особое внимание он обратил на необходимость развития наукоемких отраслей промышленности, инфраструктуры.

После выступления доверенных лиц кандидата в президенты от партии «Основа» со словами благодарности к Сергею Алексеевичу вышла мать ребенка. Еще совсем недавно у малышки было тяжелое заболевание, которое могло сказаться на дальнейшем развитии ребенка. Но после обращения родителей к народному депутату Сергею Таруте, он выделил необходимые средства на дорогостоящее лечение.

А потом были вопросы… Люди подходили к микрофону и говорили о наболевшем, о том, чем живут простые граждане в нашей стране. Сергей Алексеевич ответил на все трудные вопросы, не оставил без внимания ни одной мало-мальски существенной проблемы поднятой избирателями.

Расходились и разъезжались граждане, увидевшие перед собой лидера, который сможет изменить экономику государства, построить стабильное и самое главное мирное общество в стране.

Загрузка…