В Харькове возможен теракт во время гей-парада

По инсайдесркой информации во время запланированного на 15 сентября ХарьковПрайда, марша ЛГБТ сообщества, по пути следования колон активистов нетрадиционных взаимоотншений полов возможны не только провокаци, а и террористический акт. Ситуацией готовы воспользоваться противники европейского пути развития страны и общечеловеческих культурных ценностей, с тем чтобы скомпрометировать не только правых активистов Харькова, но и органы власти.

Кроме того, в полицию поступила оперативная информация, о том, что в город на выходные свозят правых активистов для противодействия ЛГБТ сообществу. В полиции считают, что готовятся массовые провокации со стороны радикалов, возможны столкновения различных группировок исповедующих противоположные политические цели.

Дополнительно стало известно о том, что в различных местах Харькова готовятся провокации по другим точкам напряженности в обществе. Эти действия будут направлены на распыление сил полиции и ослаблении возможных мест нанесения удара террористами.

Загрузка…