Ю.Светличная встретилась с редакторами харьковских СМИ

На встрече в ХОГА, которая растянулась значительно дольше оговоренного срока, журналисты и губернатор обсудили работу администрации в прошлом году и планы работы на новый 2018 год.

Ю.Светличная обратилась к жителям Харьковщины.
фото Insidernews

Рассказывая о том, что областные власти успели и смогли сделать в прошедшем году Ю. Светличная особенно подчеркнула уверенное развитие области и привлечение в регион инвесторов.

— Самое главное, что люди возвращаются на заводы, — так охарактеризовала глава области развитие промышленности и восстановление производства.

В планах на этот год у администрации и ее главы несколько основополагающих пунктов. Первым из них значится дальнейшее развитие промышленности, потом идут заботы о медицине в области и городе, строительство губернатор поставила на третье место. И остальные перспективные направления, куда будут прилагаться мощные усилия властей, а значит и направлены деньги, выглядят следующим образом – международное сотрудничество, ремонт и строительство дорог, поддержка образования и спорта.

Присутствовавший на встрече редактор нашего издания пообещал рассказать о всех интересных вопросах, которые поднимались на встрече, в течение недели в небольших удобных для чтения статьях.

Загрузка…