Закрыт еще один «оазис» (фото)

Ветераны добровольческих батальонов из союза «Воинская честь», совместно с представителями ОФ «Схiдна варта» продолжают рейды по закрытию незаконных «наливаек» на Салтовке.

Очередной «оазис питейной культуры» располагался на Салтовском шоссе возле дома № 246. Рядом с супермаркетом «Класс» на торговой площадке действовал рассадник пьянства и алкоголизма. При проверке «наливайки» выяснилось, что владельцы торговой точки не имеют ни одного разрешительного документа на торговлю спиртным. Качество продукции которая разливалась по граненым стаканам и в одноразовую посуду проверят сотрудники экспертно-криминалистического центра.

Активисты, которые пришли с требованием закрыть незаконную торговлю спиртным, вызвали для составления протокола сотрудников патрульной полиции, а те в свою очередь увидев в происходящем состав преступления вызвали оперативно-следственную группу Немышлянского отдела полиции.

Во время рейда на «летней площадке» «наливайки» посетители и постоянные клиенты не только распивали спиртное, но и играли в карты, домино. В общем то «культурно» проводили субботний досуг. Если бы не одно, но. Но заключается в том, что буквально в двух шагах от них расположен пункт выдачи детского питания для грудничков. О санитарных условиях которые создает подобная торговая точка говорить просто не приходится.

Загрузка…