Фест на тремпеле (фото)

Показать одежду отечественных брендов, соответствующую высшим стандартам качества, доступную по цене и при этом отражающую индивидуальность каждого – такова идея Харьковского Trempelfest.

Фест на тремпеле
фото интернет

На центральной аллее в парке им. Горького, 24 — 25 июня 2017 года, пройдет ежемесячный харьковский дизайн-маркет — Trempelfest. Здесь вы сможете осознанно выбрать качество и уникальность от лучших украинских дизайнеров и производителей из Харькова, Киева, Одессы, Днепра, Кременчуга, Львова и других городов Украины – утверждают его организаторы.

Свои коллекции под открытым небом покажут лауреаты и победители конкурса начинающих дизайнеров StartFashion 2017, который проходил в рамках нашумевшего проекта KharkivFashion. Дефиле станет настоящим праздником красоты, благодаря профессиональным моделям и постановке от одного из лучших харьковских модельных агентств — MAG.

Для юных гостей Trempelfest заготовлена новинка от «Ladie`s school» (Школы юных леди) —  увлекательный мастер-класс по подбору стиля и основам дефиле.  В рамках фестиваля пройдут многочисленные мастер-классы и дизайнеры, которые лично представят покупателям огромное разнообразие одежды и аксессуаров. Gepur— крупнейший производитель женской одежды в СНГ, быстрее всех обновляющий коллекции — каждую неделю! Интереснейший бренд FabrykaPodarkov будет конкурировать с лидером среди подобных марок — 1DEA.me, которая обещает перевернуть ваше понимание слов «оригинальный подарок»! Новый бренд Etre_belle_U специализируется на женских трикотажных костюмах. К костюму подберите футболку с авторским принтом от SauvaGe — и вы в «тренде»! Романтичные платья для мамы и дочки предложит Bugrim atelier. Яркость красок и фактур выберут клиенты Essential. И даже белье ручной работы, изысканное и соблазнительное, от Olginia_shop, TochkaG и GM Lingerie (Galamur). Украшения, аксессуары, натуральная косметика (впервые на «Тремпеле» любимцы красоток из Одессы – ™DUSHKA) и бьюти-зона завершат ваше путешествие по модной Украине!

Напомним, что партнерами Trempelfest выступают — проект Харьковского городского совета по развитию модной индустрии KharkivFashion и европейское модельное агентство MAG.

Загрузка…