Лесик не пиар-ас? Извините…

«Пиар» как много заложено в это слово. Пиар создан не только для того что бы стать известным и успешным. Сейчас большинство депутатов и представителей органов власти используют это что бы оставаться на плаву.

Лесик Андрей
кто-то из СБУ "подбросил" флаг "новороссии" Лесику

Причем анализируя, можем вывести различные способы пиара. Есть тактика «хороших дел», не многие её используют, так как альтруистически настроенных самоотверженцев у нас мало. Есть тактика «хамского поведения», как у Парасюка или Ляшка. Кроме того есть тактика «подмазывания», тактика «и вашим, и нашим», тактика «дурных поступков». Но главная, особенно распространенная среди пиарщиков на местном уровне — «тактика обсирания».

Именно последнюю тактику, вместе с давлением на жалость, использует Андрей Лесик – бывший депутат местной рады, но все такой же известный и активный деятель нашего города.

Посмотрев социальные страницы Лесика, не испытать чувства жалости просто невозможно. Его же постоянно бьют, унижают, оскорбляют, клевещут и т.д. Ему опасно ездить по городу, страшно ходить одному, а, учитывая последние события, даже дома находиться чревато. Не верите?

Ну вот, например, год назад «толпой на одного» на него напали посреди города, а в Харьковском городском совете так унижают, что он должен ходить на сессии с собакой породы шпиц. Но, наиболее вопиющим и страшным событием был обыск, который проводили неизвестные вооружённые лица. В ходе этого обыска, товарищу Лесику якобы даже подкинули флаг Новороссии.

Но сказки дядюшки Андрея, чуть-чуть не доработаны. Вот, например, непонятно зачем работнику СБУ подкидывать флаг? Как в этой ситуации его должны были подставить, так как никакой уголовной либо административной ответственности за сохранение флагов (даже ЛНР/ДНР) у нас нет!

Наверное, просто этот пост был написан на скорую руку, либо товарищ Лесик не слишком глубоко владеет знаниями законодательства Украины. Хотя, не исключено, что в следующий раз фонтан фантазии забьет сильнее, и ему уже «подкинут» автоматы, наркотики или что-то в этом роде.

Посмотрев и прочитав посты, хочется просто стоя, со смехом на глазах, поаплодировать и спросить, — Лесик, вы действительно думаете, что люди в это верят?

Ну и напоследок, Андрей Анатольевич, если «сегодняшняя власть – это полные недоумки, лишенные разума», так почему вы до сих пор в оппозиции? Почему не у власти? Жалеете недоумков?

 

 

Толпой на одного Лесика
«Толпой на одного», как будто одного бы для Лесика не хватило бы…

 

Лесик с песиком
Где кто? Угадайте
Лесик о власти
страничка FB Андрея Лесика

Рэдблэк Пеппер, сержант

Загрузка…