Педерасты пришли с перфомансом к генконсульству России

Как говорится, педерасты в хорошем смысле этого слова, решили провести перфоманс перед генконсульством РФ. Представители ЛГБТ сообщества, под чутким руководством А. Шарыгиной, в очередной раз отработали грант.

Более того, пикет в составе 15 «девочек» всеми силами старался примазаться к противостоянию с Россией. Они настолько озабочены (выделен грант) возможностью агрессии армии России против Украины, что даже поделились частью своего парафинового мозга.

Особенно «приятно» стало мнение выраженное Анной Шарыгиной.

Мы решили высказать то, что чувствует наше сообщество по поводу информации о возможной эскалации войны. Хотим показать, что мы не согласны – не хотим войны, а также участия России в жизни Украины, — заявила предводительница ЛГБТ в Харьковской области.

Для многих, особенно гетеросексуалов, не понять что чувствуют ЛГБТешники, но В.В. Путин точно сможет понять их чувства и ощущения. Как говорил Маугли — они одной крови.

Самое интересное, что пикетировщики нигде не анонсировали свой перфоманс, во избежание провокаций. Неужели они думали, что некие патриоты станут на защиту их единомышленника, президента РФ.

Загрузка…