Политтехнологи Кернеса перещеголяли своего работодателя

фото соц сети

А точнее переплюнули, обошли на лихом вираже, наверное, готовы научить своего шефа игре… Да, именно игре в наперстки. Причем игре не в банальных три наперстка, а в целых пять! Ровно по числу предложенных «векторов развития Харькова».

В эпоху всеобщей диджитализациии решили даже банальные предвыборные соцопросы перенести в интернет. Для этого разработали специальную форму и запустили рекламу в социальных сетях. И тут-то на «сцену», под бурные аплодисменты, выходят исполнители главной роли — пять наперстков. Если уж быть совсем точным, то пять векторов развития Харькова в предвыборной программе блока имени Геннадия свет Адольфовича.

Форма опроса начинается с довольно обычных пол-возраст. Третий вопрос тут же предлагает игру в наперстки: «Как бы вы оценили представленную программу по 10-балльной шкале?». Ответили? Пропустить нельзя! Потому что следующий пункт компьютерных наперстков самый интересный. Именно тут спрятались вопросы о том, куда харьковчанам направлять «векторы развития» города. 12 вопросов на каждый 5 вариантов ответов… Но вы же помните всего векторов развития пять, а вопросов 12! Значит… правильно, остальные семь ответов уйдут в корзинку для мусора.

После того как вы определитесь со своим выбором, появляется предложение в произвольной форме предложить свой вариант одного из «векторов развития». Все просто чудесно, наконец-то, можно пропустить пункт опроса, можно посидеть поломать голову, выплеснуть эмоции – авось услышат. Следующий интереснейший пункт – контактные данные. От вас требуются email или телефон. Но! Пропустить можно, ведь никто не собирается вам звонить или писать, ну, пожалуй, почти никто, кроме ботов рассылающих спам.

И! «Маэстро, урежте марш!» Вас, наконец-то, допускают ознакомиться с «5 факторами успеха Харькова». Теперь вы можете с чувством глубокой благодарности узнать о безопасности города, его европейскости, иновационности и комфорте для жилья (кого именно не уточняется)… А самое главное о партии!!! О том, что они особенные не такие как все! Хотите быть луДшими? Хотите быть особенными – вам туда к лавочкам на берегу озер, вылившихся из прорванных труб, вам туда к метро по восемь с восьмиминутным интервалом движения, вам туда где ваше мнение за 100 дней до выборов обернут среди наперстков…

Загрузка…