Ремонт в квартире, который может закончиться…

Ремонт в квартире, который может закончиться…
фото интернет

Ровно в восемь утра в квартире одного дома в Харькове рабочие начали заливать основу напольного покрытия. В принципе, работы достаточно не шумные, т.е. при их проведении не используют перфоратор, не колотят в стены и не «сотрясают» полы. Прошло пятнадцать минут… В закрытую дверь ворвался неизвестный, наорал на рабочих, с помощью какой-то матери, рассказал им о том, что они не имеют права ему мешать своими действиями. Забыв на несколько минут о том, что он не находится в своей квартире, а у соседей сверху. Вдоволь накричавшись, используя идиоматические выражения, мужчина удалился, но не надолго, а только лишь затем, чтобы взять инструмент и перекусить провода на вводе к соседям. К сожалению, не озвученным поводом к первому из пяти вторжений в чужую квартиру, стала протечка виниловой жидкости. Но вместо мирного решения возникшей проблемы, в половине восьмого утра, возникла «непредвиденная» ситуация (см. видео ниже).

По прошествии еще некоторого времени прораб, руководивший строителями и владелец квартиры, пришли к неадекватно ведущему себя мужчине в гости и попробовали разобраться в создавшейся ситуации. Употребляя выражение, четко указывающее направление движения, но до сих пор никем не пройденное, скандалист объявил, что готов встретиться в суде со своими «оппонентами».

А дальше началось самое интересное. Фамилия скандалиста оказалась Билоконь, имя Геннадий, а должность – муж Билоконь Елены Юрьевны, кандидата на пост судьи, согласно поданной декларации. Опять таки, чем дальше тем интересней… Все обращения в суд и правоохранительные органы блокируются со стороны Елены Юрьевны на уровне устных договоренностей с коллегами по юридическому цеху, по другому охарактеризовать затяжки и препятствия процесса практически не возможно. И самое главное, еще не судья, только кандидат на пост, пока просто предприниматель владелица «Юридическая компания Центр правовых исследований», но уровень «решения» проблем демонстрирует «правильный».

Остается только добавить, что  Геннадий не первый раз ворвался в чужую квартиру и угрожал рабочим. А сама Елена в лучших традициях советской юридической системы пишет «доносы» в инстанции. В этих сообщениях она не просто передергивает факты, но и сознательно искажает действительность. Например, в одном из заявлений она указала на перепланировку помещения, которой не просто не было, но и не подтвердились остальные «факты», как-то работы, ведущиеся круглые сутки.

Загрузка…