Судья дала время Александровской

В Киевском районном суде Харькова слушается дело об избрании меры пресечения для бывшей депутатки, коммунистке Алле Александровской.

фото insidernews

Вчера в доме А. Александровской прошли обыски, которые проводили сотрудники СБУ в рамках расследования уголовного дела о подкупе депутатов и сепаратизме. По информации наших инсайдеров из спецслужб, Алла Александровская со своим сыном приняли участие в операции российских ФСБшников, направленной на «ползучую» федерализацию нашей страны.
За относительно небольшие деньги, около 9 тыс. долларов США покупались голоса депутатов различных уровней для принятия решений о предоставлении регионам особых статусов, прав субъектов федерации. СБУ уже несколько раз предотвращало попытки принятия подобных решений, не только в Харьковской области. Стоит отметить, что сын экс-депутатки прячется на территории РФ.
Следственный судья Киевского суда объявила перерыв в слушании дела для того, чтобы Алла Александровская могла ознакомиться с материалами дела касающимися ее задержания и после этого обоснованно принять решение об избрании меры пресечения. Перерыв объявлен до 20.00.

Загрузка…