В харьковской «Самопомочи» очередные потери

фото Facebook

В Харькове из партии «Самопомич» вышел депутат областного совета, секретарь постоянной комиссии по вопросам бюджета облсовета Назар Ванюшин. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

По словам депутата, основной причиной выхода из партии являются разные взгляды на методы работы «Самопомочи» как в Харьковской области, так и в Украине в целом. Также Назар Ванюшин отметил, что стратегия, которую выбрала партия, не дает возможность эффективно развиваться промышленности, которая по его мнению, имеет большой потенциал в Харьковской области.

— Я вижу, что промышленное производство области, и экономика в целом растут, заработные платы растут. Так, оно все движется не так быстро как мы все ожидали, но главное то, что все движется в правильном направлении, – написал на своей странице депутат. — Я считаю, что результатом работы депутатов, даже оппозиционных, должны быть конкретные результаты, реализованные проекты и профинансированы программы, а не критика без конкретных предложений.

Однако областная власть заинтересована в креативных и инновационных проектах, идеях, создании новых производств и новых рабочих мест. В частности глава ХОГА Юлия Светличная, является эффективным менеджером, который слышит бизнес, всегда предлагает свою поддержку или совет в случае ее необходимости.

https://www.facebook.com/100001881676581/posts/2124431524296216/

Загрузка…