На пресс-конференцию А. Гриценко в Харькове обещают не пустить журналиста

На пресс-конференцию А. Гриценко в Харькове обещают не пустить журналиста
фото архив Insidernews

В общедоступной группе «Слобожанский политклуб» в социальной сети Фейсбук появилось закрытое мероприятие – пресс-конференция Анатолия Гриценко. Организатором этого «действа» выступил сотрудник «Громодянської позиції» Юрий Шишкин. В комментариях к мероприятию он написал, что редактор нашего ресурса может даже «не беспокоиться», так как аккредитацию ему не дадут.

Причиной такого отношения «активистов» стал материал о предыдущей пресс-конференции политика в Харькове, которая проходила в медиа-центре «Накипело» 30 августа этого года. Материал, опубликованный на нашем сайте, был расценен сторонниками «господина полковника» как не правдивый. Читатели нашего ресурса сами могут посмотреть пресс-конференцию в «Накипело» и сделать вывод о том насколько соответствует материал сайта событиям, происходившим в зале. Более того, в этот раз площадкой для проведения пресс-конференции был выбран пресс-центр KharkivToday. Смеем предположить, что выбор был сделан сознательно, так как оттуда нет трансляции в интернет.

И напоследок риторический вопрос: «Каким президентом станет Анатолий Гриценко, если его приверженцы уже сейчас доступными им методами пытаются заткнуть рот журналистам?»

Загрузка…