Идиотов во власти не много, но от их действий страдают все

Ответы А. Аристовича поражают цинизмом и глупостью. После публикации и разгромной критики приказа МО об обязательном воинском учете для некоторых специалисток «женского пола», сей «государственный муж» рассказал о том, как, зачем и почему.

Государство хочет знать какие люди каких специальностей у них есть, — начал говорить глупости А. Аристович.

Внимательно прочитав сей месседж возникает вопрос. А когда государство выдает дипломы об образовании, оно не знает кому выдало диплом и по какой специальности? Или два-три десятка чиновников решили переложить свою работу на миллионы украинских женщин? При этом попользовали Алексея Аристовича во все возможные отверстия, оставив ему только рот для оправдания придуманной мерзости.

Так может лучше женщин призвать? — продолжает фонтанировать майор запаса. — Пусть они там на машинке попечатают, пока мужики будут на фронте сражаться.

Один единственный вопрос. В каком веке живет это чудо? Когда он последний раз и где видел пишущую машинку? Ответ: в музее не подходит…

Ну и перл, а точнее издевательство прикрытое сарказмом:

Гендерное равенство. Простите. Женщины этого добивались и вот добились наконец-то…

Глупость, лень, цинизм, а самое главное с каким апломбом и издевательством, над большей частью общества, это произносится. Более того, эти мерзавцы из числа чиновников и политиков додумались еще и обложить штрафами женщин не пожелавших становиться на воинский учет, а так же их работодателей.

В общем, маразм крепчал, но танки были быстры…

Загрузка…