Как стать любовницей политика: украинские девушки Саакашвили

В свое время Михаил Саакашвили оставил целый список любовниц в Грузии, которые взлетели по карьерной лестнице благодаря отношениям политиком, а теперь такой список можно составлять и в Украине.

фото интернет

Целый список молодых женщин в политике Грузии, которые добились головокружительных карьерных успехов исключительно по протекции Михаила Саакашвили – там и министр иностранных дел, и министр экономики Вероника Кобалия, а также певица Софо Нижарадзе.

Но политик успел хорошо рассмотреть и украинских девушек, об этом сообщает интернет-портал bagnet.org.

Еще в 2011 году Михаил Саакашвили заметил молодую украинскую певицу Иванну Мелай из Закарпатья и был очарован ее творчеством. Вскоре после первой встречи в Сванетии, во время торжественного открытия обновленной Местии, Иванна переехала жить в Грузию, бросив свою авторскую телепередачу. Но она ничего не потеряла, ведь ей был оплачен контракт с телекомпанией «Первый кавказский» в 500 тыс. лари из бюджета страны. Со съемочной группой телеканале «ПИК» певица объездила почти всю Грузию.

Еще одной, но не менее заметной фигурой в списке пассий Саакашвили стала украинская модель Анна Пенчева, которая снималась в откровенной фотосессии для журнала Maxim, а в 2009 году стала первой вице-мисс конкурса красоты Miss Teen Ukraine. Одесситка закончила школу телеведущих и получила работу на местном канале Odessa Fashion Channel, а уже в 2015 году ее назначили главой пресс-службы Главного управления МВД Одесской области. Эта новость вызвала скандал, и он был оправдан, ведь сам Михаил Саакашвили заявил что претендентка на эту должность не будет ничего решать, а имеет лишь представительские функции.

Одной из самых «скандальных» любовниц Саакашвили оказалась киевлянка Елена Бурчак, с которой они познакомились на элитной вечеринке в Киеве. Девушка не скрывала их отношения и постоянно комментировала происходящее в российских СМИ – за это ее нарекли «элементом путинской пропаганды». Ведь она оглашала не только интимные подробности относительно экс-президента Грузии, но и некоторые политические тайны, которые узнала благодаря связи с политиком. Одним из таких заявлений было то, что Саакашвили намеревается отправить в отставку Петра Порошенко.

Осенью 2017 у Михаила Саакашвили появилась новая любовница,31-летняя харьковчанка Екатерина Рощенко. По словам блогера Мирослава Олешко, Михаила Саакашвили и Екатерину Рощенко заметили, когда они снимали номер в самом дорогом отеле Киева Fairmont, это также видно с видеокамер в коридорах отеля. Однако сам номер был снят на имя помощницы Саакашвили – Дарьи Чиж, которая активно лайкает посты Екатерины в соцсетях.

Последней украинкой, которая вошла в обширный список любовниц Саакашвили, стала Алена Лопес-Иванова, активистка его партии «Движение новых сил». Перед депортацией из Украины, экс-президент Грузии, во время визита в Днепр заметил девушку и лично вручил ей партбилет, после чего пригласил в Киев «на партийную стажировку». После мероприятия «Марша за будущее» в ресторане «Мама Гочи», девушка покинула помещение вместе с Михаилом Саакашвили, поехав ночевать в квартиру политика.

Напомним, что Михаил Саакашвили официально женат на голландке Сандре Рулофс, которая активно занимается благотворительностью. Супруги воспитывают двоих сыновей — Эдуарда и Николоза.

Загрузка…