Луганские «менты» обвинили СБУ в торговле наркотиками

На официальном сайте так называемого МВД ЛНР появилось сообщение о том, что сотрудниками СБУ создана схема по ввозу на территорию оккупированную боевиками мака и конопли.

Луганские «менты» обвинили СБУ в торговле наркотиками
фото интернет

По версии самопровозглашенных «правоохранителей», предавших присягу и перешедших служить оккупантам, сотрудниками СБУ организована схема поставок наркотиков на территорию, так называемой, ЛНР. Причем, посредниками в придуманной схеме, эти «милиционеры» называют украинских граждан, не имеющих не только отношения к наркотикам, но и вообще к криминальной торговле.

Среди тех, кого продажные «правоохранители» называют посредниками в наркоторговле, есть люди, за плечами которых долгие годы спортивной карьеры, не только в залах Украины. Некоторые из упомянутых людей достойно представляли нашу страну на различных соревнованиях различного уровня, в том числе и на самых престижных.

Редакция Insidernews сознательно не называет имен и фамилий упомянутых в материалах пресс-службы, так называемого, МВД ЛНР, для того, чтобы не пачкать грязью имена наших сограждан. Более того, есть уверенность, что очередная провокация от «оборотней в погонах» и предателей Родины не будет забыта нашими правоохранителями, со временем этим людям придется ответить за все преступления против народа Украины.

Загрузка…