Новый «губернатор» — бред старый

фото скрин телеграмм-канала СТО-Харьков

Вчера во время аппаратного совещания в ХОГА «ейный» новый руководитель Олег Синегубов «повелел» создать при обладминистрации Координационный совет по безопасности дорожного движения.

-Для координации работы различных служб и структурных подразделений облгосадминистрации будет создан соответствующий координационный совет. Именно совместное сотрудничество позволит выявить места аварийности, собрать статистику и отработать планы устранения проблемных вопросов, — пишут на официальном сайте ХОГА.

Вот почему-то не хотят в администрации работать каждый на своем месте, им просто необходимо «страдать дурью» всем вместе. Скажите на милость, почему бы службе автомобильных дорог не уделить внимание плохим погодным условиям, и не привести дороги в нормальное состояние после снегопадов и прочих погодных «нелепостей»? Кто расскажет такому могучему и великому Координационному совету о ямах на дорогах, появившихся после первого же потепления и собравших только на трассе Киев-Харьков десятки машин с пробитыми колесами? Готовы ли кто-то из областной администрации рассказать владельцам машин улетевших с трассы на льду о том, что они будут обсуждать как устранить причины аварийности?

Зато в области новый, сильный, молодой «руководитель». Хотя пока он только руками и водит.

-Очень важно совместно работать над этой аналитикой, чтобы мы могли добавить еще больше акцентов в нашу Программу и предусмотреть необходимое финансирование, — сказал Олег Синегубов. — К примеру, на приобретение камер автоматической фиксации дорожного движения.

Выделить деньги на… очень важно. Еще важнее их правильно потратить. А еще более важно, правильно показать всем как Олег Синегубов заботится ЗАВТРА о жителях и гостях области.

Загрузка…