Троянская свинья Газпрома

Троянская свинья Газпрома
фото соц сети

Это Ловчиновский Валера. Он мнит себя экологом и защитником природы. Валера носит военную форму защитников Украины чтобы никто не заподозрил Валеру в работе на интересы страны агрессора – России.

Вот уже более пяти лет Валера Ловчиновский всеми правдами и чаще неправдами разгоняет по Харьковской области и окрестностям панику по поводу добычи газа в нашей стране. Валера, который в 2013 году в российском городе Белгороде принимал активное участие в форумах против добычи сланцевого газа в Украине, и по сей день пугает не разбирающихся в нюансах газодобычи жителей сёл и райцентров этим сланцевым газом, которого в Украине и в помине нет. Валера вместе со своими такими же «экологами» активно противодействует деятельности отечественных газодобывающих компаний, что препятствует реализации государственных программ по обеспечению энергонезависимости газового рынка Украины от поставок газа из России и ослабляет нашу страну в опасный период российской агрессии.

При этом, Валера всячески старается демонстрировать на публике свою «патриотичность», хотя в душе Валера любит Россию и побаивается патриотов Украины, особенно ребят из Азовского движения. Валера понимает, что если ребята из Азова узнают, что он толстеет за российские рубли Газпрома – то Валера будет иметь, как говорится, очень бледный вид и плохой аппетит.

При этом, Ловчиновский Валера, хоть и пытается выставить себя на публике «честным защитником природы», деликатно умалчивает о том как он умудряется нигде официально не работая обеспечивать себе довольно не бедную жизнь, покупать дорогую фото- и видеотехнику, квадрокоптеры, заправлять свою недешёвую машину Mitsubishi Pajero и ещё и оплачивать активную деятельность своих многочисленных помощников, которых он на постоянной основе прикормил для придания вида массовой поддержки его пророссийской деятельности.

Также, Валера умалчивает каким способом он «заработал» в лихие 90-е столько денег, что смог купить на них более 10 квартир и офисных помещений в г. Харькове, и сколько он с этих «заработанных» денег заплатил налогов в бюджет Украины.

Кроме того, при всей своей показной «патриотичности» Валера не гнушается конструктивно сотрудничать с такой антиукраинской организацией как «Украинский выбор», которую возглавляет всем известный украинофоб Виктор Медведчук.

Среди наиболее активных (а может и пассивных, в зависимости от позиции) подельников Валеры выделяется некий Вяткин Олег, с которым нашего «героя», поговаривают, связывают очень тёплые отношения — и не только дружеские в традиционном смысле, а и модные нынче ЛГБТ интересы.

В общем, что тут скажешь – Валера хоть и пытается хитро подсадить нашу страну на российскую газовую иглу, но, как говориться, на каждую хитрую гайку найдется свой болт с резьбой.

Загрузка…