Ю.Светличная выступила на научно-практической конференции

Ю.Светличная выступила на научно-практической конференции
фото пресс-служба ХОГА

Глава ХОГА посетила VII Международную научно-практическую конференцию «Современные проблемы правового, экономического и социального развития государства», которая проходит в Харьковском национальном университете внутренних дел.

— Мне особенно приятно сегодня находиться в этих стенах. Это консолидирует всех тех, кто будет правоохранителями, всех тех, кто сейчас находится на службе у государства, всех тех, кто координирует деятельность на территории региона — для того, чтобы стабильная ситуация сохранялась в Харьковской области и в дальнейшем. Я желаю вам всегда достойно служить государству, желаю вам, чтобы вы никогда не ошиблись, — сказала Ю. Светличная, обращаясь к будущим правоохранителям.

Кроме того, она подчеркнула в своей речи, обращаясь в основном к иностранным гостям конференции, что в Харьковской области все работает в штатном режиме. Областная администрация приложит максимум усилий для поддержания нормальной жизни региона, чтобы никто не чувствовал себя незащищенным.

В мероприятии принимают участие представители Норвегии, Турции, Беларуси, специалисты Консультативной миссии Европейского Союза, делегаты из практически всех регионов Украины.

После своей речи перед собравшимися, глава ХОГА передала ректору Харьковского национального университета внутренних дел и двум сотрудникам вуза государственные награды.

Загрузка…