А.Лесик «признался в любви» к Кернесу

фото портала Журналистская Правда

Во время дебатов на телеканале UA: Харків кандидат в народные депутаты Андрей Лесик заявил, что лучше Г. Кернеса в Украине мэра нет. На вопрос о том, что вы планируете делать если вас выберут в Верховную Раду, для того чтобы люди на улице реагировали более положительно, чем на нынешнего депутата, А. Лесик ответил:

— Первое – нужен прямой контакт с людьми, общение, коммуникация. Ну и самое главное это тесный контакт с харьковским городской главой Кернесом Геннадием Адольфовичем и органами местного самоуправления… Считаю Кернеса лучшим мэром Украины. У него есть свои плюсы, какие-то минусы, но на сегодняшний день ему равных нет.

Это говорит человек, который в 2017 году эмоционально выступал против мэра, обещал ему все «кары небесные» и преследование по Закону. Да что там говорить, вот их «обмен мнениями» после того как А. Лесика вынесли из сессионного зала горсовета.

— Буду бороться дальше в судах, прокуратуре и полиции, — писал Андрей Лесик в социальной сети. —  Запомни, дело в Полтаве покажется детским лепетом! Хочу попросить Всех остальных депутатов, горожан, которые не поддерживают мою позицию, но которым противно смотреть на то, как их не уважают и считают быдлом! Нам надо объединится и поставить беспредельщика на место!

Г. Кернес в свойственном ему стиле ответил экс-депутату:

— Ты — лузер и проходимец. Я тебе запрещаю всуе говорить, что ты был членом команды Кернеса. Бегаешь, как навозная муха! Чему ты научишь своих детей?

Прошло немного времени и вот «обиженному» понадобилась помощь обидчика. А может у А. Лесика есть запасная нога? Ведь тогда в апреле 2017 он утверждал, что охранники мэра сломали ему ногу.

Загрузка…