Харьковчан ждет грандиозное шоу

фото соц.сети

«Старики-разбойники» от автоспорта проведут грандиозную зимнюю гонку на Автограде в конце января. 25 января в очном поединке встретятся мастера спорта СССР и Украины, именно таким был основной критерий отбора участников соревнований. В парных заездах будут участвовать спортсмены, которые прославили Украину в международных соревнованиях, те, кто становился хотя бы раз чемпионом страны в одной из дисциплин автоспорта. Все гонщики, которые поедут в гонке старше 60 лет, а самому «взрослому» участнику соревнований Анатолию Кулиничу слегка перевалило за 80. Например, еще один участник заездов Александр Салюк, до сих пор участвует не в ветеранских гонках и самое главное – побеждает.

Из «вкусненького»… Гонка пройдет на кольце длинной около километра, организованы заезды будут в варианте параллельного старта. Это значит, что два совершенно одинаковых автомобиля одновременно стартуют из одной точки… побеждает, естественно, тот, кто приехал первым.

А теперь самое главное! Зрелищность зимних соревнований по автоспорту передать словами просто не возможно. На Автограде для зрителей и спортсменов постараются создать все возможные условия для комфортного просмотра соревнований.

Загрузка…