Борьба с Г. Кернесом может консолидировать всех его противников

фото Insidernews

Вчера вечером начался новый виток борьбы против схем, используемых мэром Харькова и его окружением. Точнее сказать, даже не начался, а вышло на новый этап противостояние Г. Кернеса и А. Фельдмана. Во время первой встречи, презентации общественного проекта «Право знать» в медиа центре  газеты «Время» свое видение решения городских проблем представили Д. Маринин, А. Ряснянский, А. Ильгов.

Начали говорить об убыточности практически всех городских КП (коммунальных предприятий), о том, как бороться с водоканалом и новыми договорами, нарушающими не только права потребителей, а и Законы Украины.

— Если предлагают нам харьковчанам какую-то услугу, то мы должны знать, что нам предлагают, и определить сами по какому тарифу мы будем платить за это, — заявил Дмитрий Маринин.

Потом много говорили о том, какие конкретно статьи Закона нарушают представители КП «Харьковводоканал», куда идут городские деньги. Выступив перед собравшимися общественные деятели начали отвечать на вопросы. И несколько интересных ответов сразу же по-своему пролили свет на мероприятие.

— Я благодарен Александру Фельдману, который подставил нам плечо, — отметил Д. Маринин. – должен же кто-то нам подставить плечо.

Вот так ненавязчиво и начался новый тур предвыборной борьбы на местных выборах. Основной интригой, которого станет не прекращающееся противостояние Г. Кернеса и А. Фельдмана.

В конце встречи организаторы мероприятия сказали, что в ближайшее время появятся в открытом доступе их видеоролики с рассказами о том, как действовать и защищать себя от произвола чиновников. Более того, очень скоро у нового общественного движения будет свой офис, куда все харьковчане смогут обратиться со своими проблемами и вопросами.

Загрузка…