Кучер и Скоробогач не смогли набить друг другу морды

Эти два «государственных деятеля» местного разлива, на сессии областного совета смогли только обматерить друг дружку, а вот до рукопашной схватки дело не дошло. Эмоциональное состояние великого спортсмена современности, а по совместительству главы областной администрации Алексея Кучера близко к медицинскому статусу истерика. Употребление русского мата может и есть природным для В. Скоробогача, а вот речь украинского чиновника высокого ранга, которым является А. Кучер – это нонсенс.

В любом случае, «спор» возник на почве «ревности». Они не могли поделить между собой лавры того кто нанес больше вреда харьковской медицине. Мимоходом Алексей Кучер, «смешал в кучу людей и коней», он решил оторваться на депутата Д. Булаха. Но там истерика обоснована тем, что Дмитрий Булах на грядущих выборах поддержал ПП «Разом» Юлии Светличной.

Выводы напрашиваются сами собой. А. Кучеру, тренироваться, тренироваться, тренироваться и научиться держать удар, отвечать за свои действия и слова. В. Скоробогачу – там диагноз поставлен давно… ничего не поможет.

Загрузка…