В ХОГА заговорили о морали чернобыльцев, забыв о своем долге перед ними

После второй части выступления чернобыльцев, пытающихся обеспечить себе достойные условия лечения. После того как ни один из замов Алексея Кучера, ни сам глава ХОГА не «нашли времени» на живое общение с чернобыльцами, в харьковских СМИ появился ответ Т. Пастуха ликвидаторам аварии на ЧАЭС.

— Это средства, которые платят в бюджет все жители региона. Фактически именно они содержат заведение, поэтому они имеют право, когда возникает кризисная ситуация, также воспользоваться заведением, которое и финансируют, — отметил заместитель губернатора Тарас Пастух. — С моральной точки зрения, наверное, правильно лечить в этом заведении тех, кто нуждается в неотложной помощи.

Вот только, что становится удивительным так это попытки обратиться к совести и морали тех людей, благодаря которым сам Тарас Пастух до сих пор не болеет лучевой болезнью, онкологией и многими другими «профессиональными» болезнями возникающими после облучения.

Сложно говорить о совести и морали с теми, кто не знает благодарности. В ХОГА видимо не только губернатор может передергивать факты, лгать и взывать к совести которой сам не обладает.

Загрузка…